Эксперт ШПАТЛЕВКА на ПВА
- Описание
Универсальная финишная шпатлевка на основе ПВА для внутренних работ по заполнению пор, трещин, неровностей, выравнивания стен и потолков. Наносится на пористые минеральные и цементосодержащие подложки, ДСП, ДВП, все виды штукатурок и шпатлевок (без органических растворителей), поверх старой воднодисперсионной краски.
- Основные свойства
Образует прочный, устойчивый к механическому воздействию слой. Легко шлифуется, что позволяет получить гладкую и ровную поверхность. Практически не имеет запаха.
- Область применения
Применяется для внутренних работ по заполнению пор, трещин, неровностей, выравнивания стен и потолков. Наносится на пористые минеральные и цементосодержащие подложки, ДСП, ДВП, все виды штукатурок и шпатлевок, не содержащих органических растворителей. Возможно нанесение поверх старой вододисперсионной краски после предварительной подготовки поверхности.
- Фасовка
1,5 кг, 5 кг